millenerguadeloupe.com
eng рус укр


Домой

Поиск
Подписаться на RSS ленту
Контакты

 


Биографии участниковФорумы | millenerguadeloupe.comСкачатьСольный проект Fort MinorГалерея сайтаО нас
Форумы | Linkin Park Украина Регистрация в официальных фан-клубах
 
LP & Timbo  
Согласно информации с извесный продюсер и музыкант Timbaland работает над вторым альбомом Shock Value II. Он поведал фанам что уже записал треки с Akon, Gwen Stefani и (угадайте с кем) Linkin Park.

Спасибо за новость.

DVD-Rip Shadow of The Day  
DVD-Rip Shadow of The Day Ну а теперь видео, которое все давно ждали. Высокое качество поможет вам рассмотреть все детали этого клипа и ощутить уникальную атмосферу, созданную Джо Ханом..
(ua-ix/82mb/avi)
А также, видео из серии "The Making Of..."
(ua-ix/57mb/avi)
Всем приятного просмотра. © fox1k

Hybrid Theory Anniversary  
Hybrid Theory AnniversaryМайк Шинода о 7-ми летней годовщине со дня выхода Hybrid Theory.

очень необычно задумываться что прошло уже семь лет с того дня как hybrid theory, наш первый альбом на major-лейбле, наконец появился на прилавках магазинов. мы были в сиэттле чтобы сыграть шоу, я вел наш микроавтобус с трейлером полным оборудования позади. у нас небыло помошников чтобы это все перетаскивать, устанавливать, или настраивать - мы делали это своими руками. мы все были довольно уставшими, и прибыли в сиэттл около полуночи. я спешил попасть в магазин чтобы купить наш только вышедший диск.

мы прибыли туда в 12:05, свет все еще горел. мы выпрыгнули из вэна и подбежали к окну, стали стучать по нему и кричать. парень который закрывал магазин просто посмотрел на нас через плечо. мы сказали ему что мы группа которая будет выступать в городе, что это наш первый CD только что вышел, мы и надеялись что он откроет дверь и мы смогли бы купить несколько копий. он сказал нет, и отвернулся.

это не имело значения. небыло такого что бы расстроило нас в ту ночь. не имело значения что нам нужно было ждать до 10ти утра чтобы купить свой собственный альбом, и не имело значения то что мы были просто жутко уставшими от безостановочных шоу последних нескольких месяцев, начиная от флориды и прокладывая наш путь через все штаты. мы инвестировали все что у нас было в этот процесс, и релиз альбома был словно вершиной; мы не могли представить ничего лучшего.

через несколько дней мы направили свой бус на юг, давали концерты, пытались угадать продажи первой недели. самые скромные догадки были около пары тысяч. самые высокие - 12. в следующий вторник нам сказали что альбом продался тиражом в 42,000 копий. через несколько месяцев он стал золотым.

"бриллиантовый" статус, самая высокая категория которая присуждается RIAA, награда для продаж в США, которые перешагнули отметку в 10 миллионов копий, hybrid theory получил его в 2005. до сих пор, он продается многими тысячами в неделю.

на данный момент, linkin park продали около 40 миллионов альбомов по всему миру. это значит что у нас есть по 40 с лишним благодарностей каждому из вас, которому когда либо понравились наши песни. я праздную этот вечер в честь наших фанов.

спасибо,


добавить просто нечего. обсуждаем на форуме. )


FM MySpace  
FM MySpaceВ последнее время Майк Шинода зачастил на свой , и похоже он переделал его в свой персональный. Не поленитесь, заглядывайте туда почаще пишет много интересного. Недавно написал про 7-летний юбилей Hybrid Theory. Очень интересное чтиво. Кто не дружит с английским, перевод чуть позже.

SOTD Single tracklisting  
Как сообщает трэклист сингла (версия "UK" распостроняется по странам Европы) таков:
1 - Shadow Of The Day
2 - No More Sorrow [Third Encore Session]
3 - Bleed It Out [Live From Projekt Revolution Tour]
В продажу сингл поступит 12 ноября 2007
*Напоминаем Вам про обновленные медиа-разделы: Первый сезон LPTV, Live Earth HDTV, Rock am Ring 2001
За предоставленный материал спасибо fox1k'у.

'Shadow of The Day' в более высоком качестве  
Теперь рип с телеканала GO TV помещен в радел "Клипы" сайта.
Размер окна: 720x576
Аудио: 48000hz, 16bps, 2ch
Длинна: 0:04:15
Битрейт: 2290kbps
FPS: 25.02
Также, напоминаем Вам про открытие нового раздела 'Downloads'. Ежедневное обновновление контента Linkin Park, а также для любителей творчества Майка Шиноды и его проекта - полностью функционирует медиа-радел Fort Minor. С поисками любого аудио/видео файла вам помогут на нашем форуме.

Честер о сломанной руке.  
Теперь можно посмотреть видео с коментариями самого Честера по поводу недавнего проишествия. Скачать(13mb/flv). И еще видео, на котором зафиксировано само падение... во время Papercut. Можно потоковое видео, для просмотра используйте .

Честер сломал руку | видео Shadow Of The Day  
Недавно Майк Шинода отписал в блоге на MySpace не совсем радостную новость - Честер Беннингтон во время вчерашнего выступления сломал себе руку. Но шоу они доиграли, молодцы.

Оригинальный текст сообщения:
from mike: chester’s broken arm

FYI...last night, chester broke his arm during the show. he broke it about 4 songs in, but didn't let it stop him from playing the rest of the set. it was crazy. anyway, i just wanted you guys to know that he says he'll be able to do the rest of the shows and meet and greets...so thanks for the "get well" wishes. i'll pass them along.
-m


Остается только пожелать Честеру скорого выздоровления, и быть поосторожней на выступлениях :)

-

Также вчера состоялась экслюзивная премьера нового клипа Linkin Park - Shadow Of The Day, на веб-сайте радио . Кто еще не смотрел, вперед! Ссылка на рип(ua-ix) есть в предыдущей новости. Комментарии и впечатления пишем на форуме. В видео мы видим лишь Честера, оно показывает нам что "пора задуматся о проблемах", продолжая идею What I've Done.

17 числа премьера видео состоится на канале и на офф. сайте

Дата премьеры видео Shadow Of The Day  
Дата премьеры видео Shadow Of The DayКак сообщает нам , 17 октября в рамках программы состоится премьера видео на третий сингл Linkin Park. Осталось совсем немного :) Ждем.
Update:
Появился рип: (ua-ix/avi/8.64mb)| (deposit/flv/16mb) для просмотра установите .

Спасибо за новость.

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница








  • Картинка дня

    Фото галерея

 

  • Статистика



  • Популярные новости



есть новость?


This Site Best Viewed with Firefox

 

Лучше всего просматривать сайт пьяным и в Mozilla Firefox


Подключиться к нашему каналу RSS

  • Поддержите группу
Голосование Demand

Голосование Kerrang

Радио Maximum (Россия)

Краткие инструкции


Новые фото

   Вильнюс, Литва 10-06-08 HQ Фото